Школа - Светлана, Воронеж

Вопрос №13064371 из г. Воронеж
опубликован 24.08.2017, 12:54
Платить за подготовку в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подготовка к школе давно уже не входит в обязательные услуги образовательный учреждений. Школе за это не платят, соответственно подготовка к школе оплачивается родителями.

25.08.2017, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Светлана! Уточните, в чем заключается Ваш вопрос к юристам?

Подготовка к школе может осуществляться в детском саду, либо на подготовительных курсах аз дополнительную плату.

24.08.2017, 12:56

Светлана, добрый день!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Если это не подготовительная группа в детском саду, то подготовка - платная.

Всего Вам наилучшего!

24.08.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Подготовка к школе происходит на платной основе, можете не проходить ее. Она не является обязательной. Бесплатное образование с 1 по 11 класс может ребенок получить, это гарантируется Конституцией РФ, ФЗ "Об образовании"

25.08.2017, 12:58

День добрый, у нас Конституцией РФ гарантировано бесплатное дошкольное, начальное, среднее образование, нет такого образование как подготовка к школе.

25.08.2017, 12:58

Нет ну а как же нас уверяют образование бесплатное а что такое подготовка к школе в школе.

25.08.2017, 12:56