Сбербанк - Владимир, Калининград.

Вопрос №13064507 из г. Калининград
опубликован 23.08.2017, 19:21
Здраствуйте мне сбербанк не выдает банковскую кару без обяснения причины если можно помогите подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию в адрес банка с просьбой предоставить ответ почему Вам не выдается карта, может быть у Вас не все документы собраны. Однако смотря какой вид карты Вы имеет ввиду, если кредитная, то банк предоставляет её по собственному усмотрению;

23.08.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. В настоящее время в соответствии с действующим законодательством о легализации операций банковских счетов банк имеет право отказать если есть для этого основания, Попробуйте обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или Центробанк.

23.08.2017, 19:22

Здравствуйте вы можете написать в Сбербанк официальное заявление с требованием выдать вам эту банковскую карту вам должны на него письменно ответить Согласно закона об обращении граждан в течении 30 суток.

23.08.2017, 19:22

Обычная пенсионная карта и мастер карт.

23.08.2017, 19:32

Владимир! Пишите претензию в рамках Закона о защите прав потребителей в банк. Срок ответа - 10 суток. Либо обратитесь в любой другой банк. Спасибо за Ваше обращение к нам!

23.08.2017, 19:40