Инвалиды - Абдусаламова Патимат Магомедовна, Махачкала
Здравствуйте инвалидность 3 группы является полностью рабочий Кроме того никаких федеральных нормативных актов предусматривающих какие-то льготы для инвалидов 3 группы Кроме тех которые предусмотренных Федеральным Законом о соцзащите инвалидов не предусмотренно.
Доброго времени суток. К сожалению, Федеральное законодательство никаких льгот и мер социальной поддержки для таких семей не предусматривает.
Добрый день, обратитесь с заявлением в соцотдел администрации и уточните что вам полагается,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.