Как принудительно быть признанной дочерью своего отца через суд и генетическую экспертизу в 29 лет - юридический совет и методы проверки наследства

Мне юрист посоветовал с вашего сайта чтоб мой отец признал меня своей дочерью, после этого я имею на равные доли наследства с его детьми, а если он откажется меня признавать что мне делать в 29 лет я имею право принудительно через суд, через генетическую экспертизу признать меня? И вообще как мне узнать не переписаль ли он при жизни все своим детям как это можно сделать?
Лучший ответ

установить факт имеющий юридическое значение в том чмисле и факт отцовства или родства можно в любом возрасте поэтому обращайтесь в суд!

Спасибо за ответ!