Вопрос о надбавке к пенсии инвалиду 3-й группы с разведённым ребёнком
У меня сын, он инвалид 3 группы, после инвалидности разошёлся с женой у них один ребёнок, исправно платит алименты, по документам они с женой имеют равные права на ребёнка. Вопрос положено ли моему сыну надбавка к пенсии, сыну 33 года.?
Добрый день! К сожалению из Вашего вопроса не усматриваются основания для надбавке к пенсии, поэтому тут откажут скорей всего, но все равно он может обратиться в ПФР.
Здравствуете.
К сожалению никаких надбавок не предусмотрено законом по этим основаниям.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".