Как получить консультацию по выплате доплаты к пенсии работающим пенсионерам?
01 августа всем работающим пенсионерам должна быть доплата к пенсии, но муж получил пенсию в прежнем размере. Где можно получить консультацию по данному вопросу?
Доброго времени суток. В виду того что назначением, начисление и перечисление денежных средств на пенсионные выплаты осуществляется пенсионным фондом, именно в Пенсионный фонд по месту жительства нужно обращаться с этим вопросом.
Здравствуйте именно в Пенсионном фонде и можно получить бесплатную консультацию по этому вопросу в любом случае туда нужно обращаться чтобы узнать причину.
Здравствуйте! Размер прибавки после перерасчета зависел от размера зарплаты работающего пенсионера в 2016 году. Ваш муж может обратиться в подразделение ПФ и уточнить интересующую Вас информацию.