Вопрос о возврате средств за ремонт общедомового имущества
Вышла из строя входная трубаГВС в МКД. Было устное согласие жильцов осуществить ремонт общедомового имущества за их счёт вписав в квитанцию 300. Это было зимой 2016, сейчас одна из жильцов просит вернуть.
Лучший ответ
Данной гражданке придется подчиниться решению общего собрания граждан, принятому в порядке ст.44, 46, 48 ЖК РФ.Она имела право оспорить решение общего собрания в течение 6 месяцев.
Спасибо за дельный совет!
• Здравствуйте,
Одна из Жильцов ничего не решает, если большинством голосов собственников квартир приняли решение по оплате, значит все собственники должны произвести оплату
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.