Как правильно осуществлять перечисления заработной платы и социальных выплат в ТСЖ - наличными или безналичным путем?
Доброго времени суток.
Ответьте, пожалуйста на вопрос.
Может ли председатель ТСЖ снимать наличные денежные средства с расчетного счета на перечисления заработной платы, социальных выплат, или все перечисления должны проходить безналичным путем? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, в вашем случае председатель ТСЖ имеет право снимать наличные средства, но насколько я помню, не более 30 тыс. руб. в день. Уточните у своего банка, сколько можно снимать денежных средств.
Благодарю Вас!