Возможно ли работать на двух официальных работах в сельской местности?
Здравствуйте! В данном случае можете работать по совместительству. Но лучше вам ознакомится с вашим трудовым договором. Если ничего подобного не написано, можете. Если будет угрожать. В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.
Доброго времени суток! Разрешено, по совместительству. Согласно ТК РФ можете произвести запись о совместительстве в трудовой книжке.
Скажите еще пожайлуста, мне директор ДЮСШ говорит что так нельзя и она имеет права меня уволить если я устроюсь совместителем в обычную школу, скажите законно ли она поступит?
Доброго времени суток! Уволить вас не смогут, смотрите внимательно нормы статей 77 и 81 Трудового кодекса РФ.Запрета совмещать нет.