Возможно ли работать тренером-преподавателем по избранному виду спорта для учителя физкультуры, работающего по внешнему совместительству в спортивной школе?

Может ли учитель физкультуры. Работающий по внешнему совместительству в спортивной школе. Работать тренером-преподавателем по избранному виду спорта по аттестационному листу учителя физкультуры?

Лучший ответ

Есть ли нормативные документы. которые разрешают учителю физкультуры работать тренером преподавателем по аттестационному листу учителя физкультуры?

Да, может работать .

Мне не понравился Ваш ответ.