Пропадает электричество в г. Моздоке из-за дождей - куда пожаловаться на отсутствие реакции аварийной службы?
Здравствуйте. У нас в г. Моздоке из-за дождей порой пропадает свет. Проблему вроде бы устранили, но сегодня ситуация повторилась. На звонки аварийной службе электросетей как всегда никто не отвечает. Куда можно позвонить и пожаловаться? Потому что надоело каждый раз оказываться в этой ситуации. Без света оказываются несколько домов возле, а в остальных домах на улице свет есть!
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Елизавета, вы должны звонить на горячую линию или к дежурному по администрации.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за полезный совет!