Сергей - Юлия викторовна, Ростов-на-Дону
Как узнать, есть ли у Кириченко Луизы Сергеевны в собственности дачный участок находящийся в Волгоградской обл. г. Фролово?
Здравствуйте! Если у Вас имеется точный адрес участка, тогда по нему на сайте росреестра можно узнать данные владельца. По фамилии сведения не выдаются.
Доброго времени суток
Такую информацию вы узнать не можете, так как в росреестре вам откажут, если вы хотите узнать что имеется в собственности у конкретного человека
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если Вы знаете конкретный почтовый адрес земельного участка, то имеете право заказать выписку из ЕГРН на объект в Росреестре.
Здравствуйте.
Сделайте запрос в ЕГРН и получите ответ. Но для этого Вам надо знать точный адрес этого участка.
Желаю удачи.