Дополнительная денежная выплата для пенсионеров на детей - все, что нужно знать
Здравствуйте. Предусмотрен перерасчет пенсии тем пенсионерам, Кто вышел на пенсию до 2015 года, так как им не были учтены года отпуска по уходу за детьми. Нужно обратиться в Пенсионный фонд о свидетельстве о рождении детей.
Доброго времени суток
Никаких доплат не существует и это действительно просто слухи, просто народ неправильно понимает действующее законодательство, можете в пенсионном фонде узнать подробную информацию
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Выясняйте в пенсионном фонде на основании Федерального закона "О страховых пенсиях", N 400-ФЗ от 28.12.2013. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Это слух. Доплаты нет. есть перерасчет пенсии, при условии, если в стаж не был включен отпуск по уходу за детьми.
Всего Вам хорошего.