При банкротстве у меня в продаже был салон 3 года еще не пошло, могут ли сделку считать не действительной т.е. Банкротством.
Это зависит от конкретных обстоятельств (что такое "салон", когда при каких обстоятельствах, по какой цене и какая сделка была совершена и т.д). Консультируйтесь лично с учетом всех личных обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйие, Ирина
В процедуре банкротства финансовый управлящий имеет право обжаловать все сделки должника, совершенные в пределах трех лет до подачи заявления на банкротство. Тем более у вас недвижимость, которая может быть включена в конкурсную массу и продана для погашения долгов перед кредиторами. Кредиторы также могут обжаловать эту сделку
но необходимо более детально смотреть сам договор купли - продажи
За более побробной консультацией обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на адрес электронной почты
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.