Устроить ребенка в детский сад - Катюшка Башарова, Краснодар.
Здравствуйте, мы переехали в город Краснодар, как нам устроить ребенка в детский сад?
Здравствуйте, вставайте на очередь и ждите, когда вам дадут путёвки в детский сад. Процедура такая же, как везде.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вставайте в очередь и ждите. Могут и сразу дать место, если оно будет. Либо обращаться с мотивированным заявлением в Администрацию района.
Доброго вам времени суток. Прежде всего получите регистрацию по месту проживания, а далее вставайте в очередь на детский сад. Удачи вам и всего наилучшего.