Работницу банка, невиновную в хищении, уволили и испортили репутацию - проблемы с поиском новой работы в области банковского сектора
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Уважаемая Вера! В данном случае, скорее всего, происходит неформальный обмен информацией между службами безопасности банков. Это не урегулировано законом. Не исключено, что имеет место распространение ложной информации о Вас, но доказать это на практике невозможно. Вероятно, Вам надо при трудоустройстве в другой банк придется прибегать к уловкам, но это не относится к специализации данного сайта.
Вера, при отказе в принятии на работу Вы имеете право потребовать письменное обоснование. Если в нём будут содержаться какие-либо сведения о том, что Вы "находитесь в чёрном списке", Вы сможете обратиться в суд с иском к предыдущему работодателю о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда.