Как вернуть украденные деньги с карты после хищения через мобильный банк - опыт сбербанка и полиции

Месяц назад у меня с карты произошло хищение денежных средств с сбербанковской карты через мобильный банк. Заявления написала и в банк и в полицию. Ответ пришёл с полиции что заведено уголовное дело по факту хищения неизвестным лицом. Збербанк отказывает мне в возврате денежных средств. Куда обращаться мне дальше? Зарания благодарю!
Лучший ответ

Збербанк отказывает мне в возврате денежных средств.куда обращаться мне дальше?

---Ирина Алексеевна. придётся ждать расследование дела. и при выявлении мошенника. с него взыщите эти деньги

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Необходимо обращаться к юристу, Ваша проблема решаема. Звоните 8 915 898 84 06.