Куда обратиться в случае появления крыс в жилом доме и что входит в обязанности ЖКХ
Здравствуйте, мы живем в пятиэтажном доме от ЖКХ, у нас появились крысы, куда мне обращаться за помощью, если я пойду в ЖКХ, мне помогут, за что мы платим им?
Обращаться за помощью вам нужно в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом. Вам следует подать туда письменное заявление.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в управляющую организацию с письменным обращением. В соответствии с законодательством, в многоквартирных домах обязательно проведение дератизации.
Доброе время суток. Безусловно вам нужно обращаться в управляющую компанию с соответствующим заявлением, это их непосредственные обязанности.