Пермь, 24.08.2017, 04:42

Покупаю квартиру без газификации - размышления о экономии, проблеме безопасности и необходимости изменения тарифа

Вопрос №13065881 из г. Москва
опубликован 24.08.2017, 04:42
Покупаю кв. в 5 эт. она газифицированная жил всю жизнь без газа 46 перевожу вещи и кухню в тот дом не хочу тратиться на газовое оборудывание. Тк.получается электричество+газ дороже... чайник+ микровалновка+духовка+водонагреватель+кондинционер+ вытежка+чудопечки+тостэр+кофеварка... сколько наматывают? А сварить суп на газе на 3 дня и тому подобное. И не умею и боюсь газа. И какая тут экономика? Надо менять тариф. Призиденту звонить надо. Пусть ГАЗПРОМ в европу и дальше качает СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Михайлович, возьмите паспорта от этих устройств, посмотрите потребление каждого устройства, сложите и получите общую мощность.

Потом посчитайте сколько каждым устройством пользуетесь в день (месяц), умножьте, сложите и получите общее потребление за период.

Зачем засорять юридический сайт и отвлекать внимание юристов такими вопросами...

Президенту - звоните, дайте указание о смене тарифа, очевидно, тариф после Вашего звонка тут же поменяют:)

24.08.2017, 08:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Тарифы утверждаются на региональном уровне в соответствии с Федеральным законодательством, к сожалению не Согласие граждан никак не могут повлиять на эти тарифы. При желании Вы можете обратиться к президенту, но на практике это мало К чему приводит.

24.08.2017, 04:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток

Позвонить напрямую президенту конечно у вас не получится, но написать ему обращение на его официальном сайте вам никто не запрещает

Удачи Вам. Анна Титова.

24.08.2017, 05:44

Нашол ответ..www.mosenergosbyt.ru

24.08.2017, 05:11

Доброго времени суток Сергей

Ваша ссылка не активна и мы стараемся не переходить по сомнительным ссылкам,

Удачи Вам. Анна Титова.

24.08.2017, 05:42