Приватизированный участок в садоводстве - Наталья, Иркутск.
Здравствуйте! Если я плачу земельный налог за приватизированный участок в садоводстве, то можно ли считать что он внесён в ЕГРН?
Если платите земельный налог, то это подразумевает что зенмля находится у вас в собственности ст 209 ГК РФ А если в собственности-то это значит что сведения пол земле должны быть занесены в ЕГРН.
Доброго времени суток. Да, в соответствии с действующим законодательством все объекты недвижимости внесены в Егор, в нём содержатся сведения о права собственников на участке. Если вам приходит налог, Это означает что сведения в этот реестр внесены.
Если я плачу земельный налог за приватизированный участок в садоводстве, то можно ли считать что он внесён в ЕГРН?
Если Вы платите земельный налог, то это еще не значит, что Вы являетесь собственником земельного участка. О наличии в Вашей собственности ЗУ Вы можете узнать в росреестре, получив выписку.