Взносы в садоводство - обязанность или необходимость?
У нас участок приватизированый в садоводстве, мы каждый год платим гос. налог на землю и плюс платим садоводству какието взносы. Должны ли мы платить садоводству?
Лучший ответ
в любом случае платить садоводству будете. если члены то за членство если не будете членом то за пользование инфраструктурой
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Платить вы должны только если вы члены СНТ. Но можете выйти из него в любое время.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если Вы член садоводства, Вы обязаны платить все взносы, которые установлены решениями общего собрания садоводов/собрания уполномоченных.