Тараз, 24.08.2017, 05:39

Получено письмо от Western Union о выигрыше суммы 850000 т долларов — как реагировать?

Вопрос №13065992 из г. Тараз
опубликован 24.08.2017, 05:39
Здравствуйте скажите пожалуйста ко мне пришло письмо о том что мне полагается сумма от вестерн юнион 850000 т доларов как реагировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если они попросят до выдачи денежных средств перевести деньги - то это мошенники на 100 процентов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.08.2017, 05:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не нужно реагировать на такие сообщения. Скорее всего вас попросит и за получение этой суммы перевести деньги, это мошенническая схема.

24.08.2017, 05:42

Добрый день!

Если вы нет кого не ждёте таких денег, то конечно это мошенничество, нельзя же быть настолько наивными

Всего хорошего.

24.08.2017, 05:54

Дело в том что они просят денные паспорта полное место прописки.

24.08.2017, 05:52

Доброго времени суток

не вздумайте отправлять - иначе на Вас оформят он-займ в интернете - для этого им и нужны такие данные.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.08.2017, 05:56