Как обезопасить себя от мошенничества при получении выигрыша в розыгрыше и проверить подлинность письма от Вестен Юнион?

Мнепришло письмо на электронный адрес из вестен юнион о том что я победил в розыгрыше 80 тысяч долларов и для их получения требуют налог 300 с чемто долларов при этом выслали мне на моё сомнение им в ответ все сертификаты. Как быть? Как точно убедится что не мошенники?

Лучший ответ

Незачем убеждаться. Это мошенники. Не верьте никаким сертификатам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!