Задолженность в МФО Мани мен - сумма задолженности достигла 75000 рублей
От этой задолженности надо избавляться юридически грамотно. Именно этим мы и занимаемся. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.
Добрый день!
Читайте свой договор займа, там все написано, если будете тянуть с оплатой, будут начисляться дополнительные проценты
Всего хорошего.
Доброго времени суток! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте.
Не можете платить – не платите, ждите судов.
Просите суд снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а потом просите рассрочку решения суда (подается в тот же суд, который принял решение).
Статья 333. Уменьшение неустойки1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт. Если подадут в суд, нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.