Северобайкальск, 24.08.2017, 06:06

Полиция остановила мужа на улице и принудила его к неожиданным действиям - расследование и правомерность их действий

Вопрос №13066030 из г. Северобайкальск
опубликован 24.08.2017, 06:06
Здравствуйте, моего мужа остановили на улице и попросили паспорт, в армане оазался"косяк"они заставили его сьесть затем прошел суд (нивзяв никаких анализов) после суда они "сотрудники У.Р"направились к нам в квартиру чтоб зачем-то ее сфотать для чего и правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если прошел суд, то нужно смотреть решение суда, знакомиться с материалами дела, чтобы вам можно было помочь.

24.08.2017, 06:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Действия сотрудников вполне правомерны А сфотографировали квартиру чтобы занести в свою базу данных как о возможном притоне наркоманов.

24.08.2017, 06:10

Добрый день!

Ваши вопросы очень серьезные и лучше вам найти адвоката в своем городе, если хотите разобраться, что у вас прошло в суде, мы не знаем

Всего хорошего.

24.08.2017, 06:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Валерий Николаевич вы несете бред, он даже его не употребил ЩНИ заставили его это сделать он даж не успел употребить ему его дал друг чтоб попробовать!

24.08.2017, 06:14

Доброго времени суток Вам еще раз! что значит бред, никакого бреда и нет, и что значит заставили, сколько парню лет? как можно заставить парня которому исполнилось 18 лет, вы еще эту историю в следственном комитете расскажите "про заставил"))! Вы сами логически то рассудите, поэтому Валерий Николаевич прав.

Ищите хорошего адвоката, вот и все.

24.08.2017, 06:16

Здравствуйте, вам действительно лучше найти адвоката в своем городе, к сожалению устными консультациями тут не обойтись, если не употреблял-то должна быть экспертиза, но даже если не упортеблял то может быть и хранение и распространение, так что действия сотрудников правомерны.

24.08.2017, 06:23