Земельный налог на дачный участок - Валентина васильевна, Екатеринбург
--- Здравствуйте, да это законно, даже инвалиды не освобождены от оплаты налогов по дачам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Это мой родной дом в деревне.
А если бы я была прописана там, то не платила бы?.
Регистрация не влияет на уплату земельного налога. Льготы по налогу устанавливаются местной администрацией поселения. Удачи.
И что то родной дом, если дом находится в вашей собственности то оплата налога неизбежна, льготы есть пенсионерам и инвалидам по оплате налогов но освобождения от оплаты совсем нет. И если бы были прописано то все равно платили бы.
Доброго времени суток. Регистрация не освобождает от уплаты налога. Поэтому нужно будет заплатить. А то могут в суд подать. Потом приставы счета арестуют. А вам это надо? Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.