Как пенсионерке избежать оплаты налога после смерти мужа, если жена не является наследницей?
После смерти мужа пришел налог на имущество, на земельный участок и машину, являясь женой не являюсь наследницей. Могу ли я я пенсионерка не оплачивать этот налог?
Лучший ответ
Добрый день, Марина. Налоги начисляются собственникам имущества. Если Вы не собственник, то налог платить Вам не нужно.