Частная практика врача психиатра
Я врач-психиатр, хочу заняться частной практикой. Какой пакет документов для этого необходим?
прежде всего Вам необходимо открыть свое предприятие выбор формы собственности (ЗАО, ООО, ОАО, ИП) зависчит от вас, также вам обязательно нужна лицензия на занятие частной медецинской пркатикой в соответствии со статьёй 17 Федерального закона от
08.08.2001 N 128-ФЗ.
Постановление Правительства РФ от
22.01.2007 N 30 "Об утверждении Положения
о лицензировании медицинской
деятельности"