Образец заявления о переводе - Ольга, Петропавловск-Камчатский
Доброго времени суток! Данное заявление вам необходимо написать своими словами, сложного ничего нет и закон не предъявляет к заявлению никаких требований.
Ольга, Заявление о переводе ребенка в другую школу пишется в произвольной форме, на имя директора школы. В заявлении указывается причина перевода ребенка в другую школу. Текст заявления может быть примерно таким: ''Прошу выдать документы моего ребенка _ (ФИО), учащегося _ (класс), в связи с переходом в школу (название, номер учебного заведения) в связи с переездом на другое место жительства''.
Заявление должно быть подписано одним из законных представителей ребенка.