Можно ли оставить ученика первого класса на повторное обучение при неуспеваемости в четырех предметах?
Здравствуйте. Ученик первого класса имеет неуспеваемость по четырём предметам. Могут ли его по согласию родителей оставить его на повторное обучение в 1 классе?
Лучший ответ
Добрый день! При наличии не успеваемости, директор и так, без согласия родителей может принять решение чтобы оставить его повторно в первом классе, если программа не усвоена.
Доброго времени суток! Согласие не нужно, если ребенок к сожалению не успевает, то никакого согласие не поможет родителям уже.