Как возместить штраф за просрочку платежа по кредиту?
Здравствуйте.
Все зависит от условий договора кредитования. Если Вы оплатили кредит вовремя, то требовать оплаты штрафа не могут. Изучите договор.
--- Здравствуйте, непонятно как вы его оплачиваете, если через другой банк то у вас постоянно будут долги. Читайте ваш кредитный договор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Если Вы своевременно внесли платеж, то штраф платить не должны. Поэтому можете не платить штраф, пусть пытаются через суд взыскать.
Доброго времени суток. Обратитесь в ближайшее отделение банка и запросите выписку по лицевому счету. Посмотрите когда от вас был зачислен платеж в счет оплаты. Вовремя он поступил или нет.
Конечно можете. Вам нужно разобраться с кредитором, т.е. прийти в офис представить доказательства оплаты, возможно просто ошиблись. Но молчать не нужно.
Добрый день, Юлия
Можете, не платить этот штраф, если у вас имеется квитанция об оплате платежа по кредиту в срок
Пусть банк доказывает, что кредит оплачен не в срок.