пожалуйста какой срок установлен для подачи ответчиком возражений и отзыва на аппеляционную жалобу истца.

Какой срок установлен для подачи ответчиком возражений и отзыва на аппеляционную жалобу истца.
Лучший ответ

Суд направить ваш адрес определение. Там будет указано, что поступила апелляционная жалобы и вам предлагается до такого то числа представить свои возражения.

Добрый день, Владимир

Вы имеете право подать возвражения на апелляционную жалобу до даты рассмотрения жалобы в суде апелляционной инстанции

Обычно суд высылает сторонам уведомление, в котором указывает в какой срок можно предоставить возражения и на какое число назначено дело в суде апелляциионной инстанции.