Вступить в наследство - Надежда, Челябинск
Здравствуйте. В течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя, нужно обратиться к нотариусу по его последнему месту жительства и вступить в наследство.
Добрый день, Недежда
С заявлением о вступлении в наследство необходимо обращаться к нотариусу по месту открытия наследства.
Добрый день! Нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего, нужно это сделать в течение 6 месяцев после смерти обязательно, чтобы не пропустить сроки.
Здравствуйте, Вам надо обратиться к нотариусу по месту регистрации наследодателя для вступление в наследство не позднее 6 месяцев со дня его смерти.