Кредитный договор - Венера, Казань.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в банк. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Можно расторгнуть кредитный договор с возвратом полученных денег, но для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, кредит какой - целевой или потребительский?
Здравствуйте!
Аннулировать кредитный договор нельзя. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.
Добрый день, обратитесь с заявлением в банк, можете анулировать на условиях договора,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте. Аннулировать кредитный договор вы не в праве. Вы можете его расторгнуть по соглашению сторон или в одностороннем порядке по решению суда, если одна из сторон не согласна на расторжение.