Почему не уменьшается долг после оплаты на сайте ФССП?
Почему после оплаты задолженности в фссп, из баз убрали, а выписка из егрн до сих пор с долгами.
Лучший ответ
Здравствуйте Вам нужно обратиться к приставам по месту жительства и взять постановление о снятии ареста на имущество отнести его в Росреестр примерно в течение двух недель ограничения снимут.
Добрый день, Михаил
Что значит выписка из ЕГРН с долгами?
Если в выписке казаны обремения или ограничения, то обращайтесь к судебным приставым
Это они должны отменить свое Постановление о налжении запрета на регистрационные действия и направить Постановление о снятии запрета в Росреестр.