LSN Messenger
Прокопьевск, 24.08.2017, 09:09

Жилищный вопрос - Екатерина, Кемерово

Вопрос №13066692 из г. Кемерово
опубликован 24.08.2017, 09:09
Снос жилья, получение квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте К сожалению вы не сформулировали более подробнее ваш вопрос при сносе жилья вам должны выделить тоже самое жилье равноценное по площади которые вы сейчас занимаете.

24.08.2017, 09:10

Обратитесь в жилищный отдел при администрации района или города для получения полной консультации. Удачи ВАм и всего хорошего.

24.08.2017, 09:10

Мы уже судимся с администрацией, у мужа мама получила компенсацию на однокомнотную квартиру а ему сейчас хотят доплатить за 9 метров, имеет ли он право на однокомнотную квартиру?

24.08.2017, 09:12

Добрый день, этот вопрос можно решить только в судебном порядке,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

24.08.2017, 09:17

Екатерина! Так как они проживали вместе в одном жилье, то и жилье новое (либо компенсацию) им должны предоставить за ОДНО жилье. Поэтому ему и хотят доплатить его положенные по санитарной норме 9 кв.м. Все законно.

24.08.2017, 09:44