LSN Messenger
Черкесск, 24.08.2017, 09:10

Единовременная выплата - Мальтус, Черкесск

Вопрос №13066694 из г. Черкесск
опубликован 24.08.2017, 09:10
Хотел уточнить единовременной выплате по 30000
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте никакой единовременной выплаты не существует по Федеральным нормативным актом Российской Федерации Это утка в интернете.

24.08.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Родившейся с 1950-1991 по 30000!))) это ложь да?

24.08.2017, 09:15

Здравствуйте! К большому сожалению эта информация не соответствует действительности, ничего подобного действующим законодательством не предусмотрено.

24.08.2017, 09:16

Это-ложь. Кто-то запустил в интернете "утку",до конца ее никто не прочитал, а в конце текста стоял огромный кукиш. Далее-понеслись слухи о выплате.

24.08.2017, 09:18

Добрый день! Да, это все шутки в интернете, ни о каких выплатах в данном случае речи не идет, закона такого нет, и вряд ли в ближайшее время примут что-то подобное.

24.08.2017, 09:18

Мальтус! Это "утка" в интернете. Никакой доплаты, рожденным в СССР лицам, по законодательству Российской Федерации нет и не было. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт.

24.08.2017, 09:45