Правда ли что есть закон о единовременной выплате 30 тысяч родившиеся с 1950 по 1991

Лучший ответ

Добрый день.

К сожалению это не правда, А все слухи и домыслы, которые бродят в интернете на данный счёт, не имеют никакого отношения к реальности.

В интернете надо меньше читать всякую чушь. Нет такого закона и не было и не будет. Откуда такое взяли? Не надо слушать того, кто Вам ерунду пишет или говорит.