Как судимость в прошлом может повлиять на работу тренером по плаванию с детьми - мои переживания и перспективы
У меня была судимость, но уже погашена, контрабанда сильнодействующего вещества, в молодости и поглупейте, я работаю тренером по плаванию с детьми у меня есть диплом, тренер я хороший и родители в восторге, но сейчас потребовали справку о не судимости всех работников бассейна, я не смогу работать?
Добрый день.
Статья 331 Трудового кодекса Российской Федерации устанавливает ограничения для работы в образовательных учреждениях при наличии некоторых судимостей, Однако ваша статья туда не попадает, поэтому можете работать спокойно.
Добрый день.
Ст. 133 УПК РФ
Основания возникновения права на реабилитацию
[quote][/quote]1. Право на реабилитацию включает в себя право на возмещение имущественного вреда, устранение последствий морального вреда и восстановление в трудовых, пенсионных, жилищных и иных правах. Вред, причиненный гражданину в результате уголовного преследования, возмещается государством в полном объеме независимо от вины органа дознания, дознавателя, следователя, прокурора и суда.