Как получить мотивированную часть решения суда в порядке упрощенного производства для подачи апелляции и определить сроки

Здравствуйте. По почте прислали резолютивную часть решения суда в порядке упрощенного производства. Как получить мотивированную часть для подачи апелляции и ее сроки?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, пишите заявление о получении мотивированного решения. У Вас будет 1 месяц на подачу жалобы с момента изготовления решения в окончательной форме.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день

Обратитесь к помощнику судью или в канцелярию о выдаче решения суда можно устно. Удачи Вам и всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!