Ветхое жилье - Алексей, Ижевск
Добрый день! Вам нужно с данным вопросом обратиться в администрацию и уточнить примерную дату сноса данного жилья, только там Вам смогут более менее точно сказать.
Здравствуете.
При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".