Свердловская область - Владимир, Екатеринбург.
Первоклассница идет в школу многодетная семья 4 ребенка есть ли выплоты в Свердловской области чтоб собрать ребенка в школу.
Здравствуйте! Раз в два года многодетные семьи имеют право на компенсацию приобретения комплекта школьной формы. Выплата предоставляется тем, у кого в семье среднедушевой доход на человека не превышает прожиточного минимума в расчете на душу населения.
Других выплат нет.
Нет выплат для оформления ребенка в школу многодетным семьям, но как правило по лицнии соцзащиты оказывается помощь, поэтому следует обратится в отдел соцзащиты по месту жительства.