Право многодетной семьи выбрать школу без ограничений по прописке
Доброго вам времени суток. Боюсь что если вы выберете школу не по месту регистрации, то Вас могут поставить в конец очереди. В первую очередь берут местных. Удачи вам и всего наилучшего.
---Здравствуйте, а вы больше ни чего не придумали, уже не знаете куда свою многодетность вставить. Дети ходят в школу по месту их регистрации, а в исключительных случаях и при наличии мест в школе, по месту жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
каких то льгот как многодетной семьи у вас нет, вы можете обратиться в любую школу не по месту прописки и если у школы останутся места после принятия детей по прописке, школа сможет принять вашего ребенка.
Увы, многодетным семьям действующим законодательством не предусмотрено право выбора школы не по месту прописки. Оформить ребенка в школу можете, если в ней имеются свободные места.
Добрый день! В данном случае имеете право так как по данному обстоятельству не по прописке устроить ребенка в школу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!