Влияет ли стартовый платеж на отношения с банком и посредником при частичном погашении кредита?
Вопрос: были случаи разрыва отношений после стартового платежа частичного погашения кредита?
У меня с шотландским банком договор на кредитование (Royal Bank of Scotland ) с последующим замещением денежных средств, он в электронном виде.. Подпись нач. фин. отдела euronext-market Новак Петр с синими печатями. Сама фирма посредник между мной и банком. Работаю с брокером (под %), он же консультант по всем вопросам (Алексей Кузнецов). Сама фирма в реестре ФНС не зарегистрирована. Брокер помог наторговать со 100 до 160 долл. (показал свой опыт). Был показательный вывод на 10 долл. (Оранжпэй, Баку офис) и депозит открывался через эту ПС.Затем, предложили поучаствовать в сделке под кредит. Чтобы разогнать торговый счет. Этот пункт договора был выполнен. Допустили частичное замещение-с 500 долл. Работали далее в течение 2 х месяцев, потом заблокир. Счет. Признают неплатежеспособным. Я пенсионер и пытался в переговорах уменьшить сумму стартового платежа, получил отказ. Если я сделаю стартовый платеж выдадут не более 1/6 от торг. Счета для возврата денег в банк и все проходит, списывают часть кредита и выдают сумму (не более 1/6 от торг. Счета) для дальнейшего погашения т.д. после полного погашения -- разблокируют счет, можно работать и допустят средства к выводу.
Речь идет о конкретном банке и конкретной фирме. По отзывам о фирме euronext-market через яндекс вышел на службу 9111
--
Вадим Почтер.
Лучший ответ
Да,безусловно. Солидные шотландские банки именно так и работают. Составляют договоры в электронном виде и выводят деньги серыми схемами.
Благодарю за потраченное время!
Все таки выводят деньги серыми схемами?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.