Опыт сотрудничества с шотландским банком - случаи разрыва отношений после стартового платежа частичного погашения

Вадим, у меня с шотландским банком договор на кредитование с последующим замещением денежных средств, он у меня в электронном виде.. Подпись нач. фин. отдела euronext-market Новак Петр с синими печатями. Сама фирма в реестре ФНС не зарегистрирована. Был показательный вывод на 10 долл. (Оранжпэй, Баку офис) и депозит открывался через эту ПС. Допускают частичное замещение-с 500 долл., потом разблокир. Счет и выдадут не более 1/6 от торг. Счета для возврата денег в банк. Если все проходит, списывают часть кредита и выдают следующую сумму для дальнейши его погашения т.д. Вопрос: были случаи разрыва отношений после стартового платежа частичного погашения?

Лучший ответ

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спасибо за понятный ответ!

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.