Подтверждающие документы - Марина, Москва
По согласованию с работодателем возможно. Обратитесь с заявлением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, Марина! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы вам поможем. Описывайте ваш вопрос более подробно, чтобы мы могли дать ответ конкретному случаю. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!