Как правильно заполнить заявление по снижению процентной ставки и установлению размера обеспечения в ипотеке
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить заявление по снижению процентной ставки по ипотеке... Не знаю, что написать в разделе: Прошу снизить процентную ставку и установить ее в размере обеспечения...
Добрый вам день
Уважаемая Ольга Агзамовна, заявление пишется в свободной письменной форме. Прошу снизить ставку, потому что... Но сомневаюсь, что банк пойдет на это. Пробуйте.
С уважением.
Здравствуйте! Пишите в свободной форме, банки неохотно идут на снижение ставок независимо от того, как составлено заявление.
Дело в том, что форму заявления банк мне уже дал, просто, я переживаю за,то,чтобы не ошибиться в заполнении.
В таком случае указывайте удобную для Вас процентную ставку, образец заполнения заявления можете также в интернете посмотреть, наверняка он имеется.