Мариинск, 24.08.2017, 10:32

Как правильно заполнить заявление по снижению процентной ставки и установлению размера обеспечения в ипотеке

Вопрос №13067140 из г. Кемерово
опубликован 24.08.2017, 10:32
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить заявление по снижению процентной ставки по ипотеке... Не знаю, что написать в разделе: Прошу снизить процентную ставку и установить ее в размере обеспечения...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Ольга Агзамовна, заявление пишется в свободной письменной форме. Прошу снизить ставку, потому что... Но сомневаюсь, что банк пойдет на это. Пробуйте.

С уважением.

24.08.2017, 10:35

Здравствуйте! Пишите в свободной форме, банки неохотно идут на снижение ставок независимо от того, как составлено заявление.

24.08.2017, 10:35

Дело в том, что форму заявления банк мне уже дал, просто, я переживаю за,то,чтобы не ошибиться в заполнении.

24.08.2017, 10:39

В таком случае указывайте удобную для Вас процентную ставку, образец заполнения заявления можете также в интернете посмотреть, наверняка он имеется.

24.08.2017, 10:44