Как мне снизить процентную ставку по ипотеке в Сбербанке после рефинансирования - разочарование от небольшого снижения
Договор об ипотечном кредите уже заключён, любое изменение его условий возможно только спустя голосование с банком, в том числе и изменение размера процентной ставки.
Добрый день. Банк не обязан снижать Вам процентную ставку. У Вас есть договор и его изменение возможно только по соглашению сторон.
Здравствуйте, Юлия! Банк имеет право не снижать процентную ставку вообще, так как подписав ранее договор ипотеки Вы дали согласие на выплату с учетом ставки, указанной в договоре.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.