Возможна ли судебная обязанность выплатить 549570 рублей за ремонт автомобиля после его продажи?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Если после отварит (виновник я), человек, автомобиль которого был поврежден получил 400 тыс рублей от страховой компании
Общая сумма 949570
И продал автомобиль, могут ли меня в судебном порядке обязать выплачивать ещё 549570 рублей, которые идут на ремонт автомобиля, фактически которого уже нет во владении того человека.
Добрый день.
Если машина продана, то нужно учитывать доход, полученный от ее продажи, поэтому взыскать всю сумму, о которой вы пишите, никак не получится, в противном случае у пострадавшего будет неосновательное обогащение.