Штрафы - Алёна, Москва.
Здравствуйте!
После возбуждения исполнительного производства, судебные приставы делают запросы в банки, о наличии счетов у должника, поэтому арестовать Ваш счет могут достаточно быстро.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Лучше оплатить штраф. Через сколько зависит от оперативности пристава, нет установленных сроков. Могут и вообще не арестовать счет.
Здравствуйте, Алена! Это зависит от того открыто ли исполнитеьное производство, но право ареста всех счетов должника у службы судебных приставов есть по закону. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.